Матвей Каретник
Просветленный
(28015)
14 лет назад
Поищи-ка, брателло, ликерчик под названием "Шартрёз". Это очень сладкая, тягучая жидкость крепостью 55%. Причем крепость не очень чувствуется. Вот им и угощай девушек.
Одного стакана будет достаточно. С избытком.
net-net
Гуру
(4318)
14 лет назад
ИМХО, вам девушка не нужна :) На фиг тратится если есть рука :))
А если серьезно. вы заранее дома салатикого и горяченького настрогайте :) Экономия афигенная
Иван Иванов
Мастер
(1157)
14 лет назад
Нахаляву и водочка с портвейном им пойдет. В настоящее время девушки должны парней угощать, а не наоборот. Прошли те времена, когда они ехали на наше шеи
Sirocco
Мастер
(1009)
14 лет назад
А зачем вам такие дамы? Или других нет?
Мне например стеснительно есть и пить за чужой счет.
Если вам только такие попадаются, то лучше снять проститутку... Вы же не будете, надеюсь, жить и женится на той, которая чувствуя халяву, старается съесть и выпить побольше?
Сайлер
Просветленный
(35092)
14 лет назад
Да нафик они такие нужны? Можно легко найти девушку, внешне ничуть не хуже, но без таких запросов. Посчитай - сколько на них за вечер потратишь, да еще и не факт, что потом она к тебе в постель прыгнет. А если и прыгнет, то стоит ли она вообще этих денег? Есть вагон и маленькая тележка способов, - как девку в постель затащить без таких затрат.