15 лет назад
от

Зависит ли размер члена от массы тела мужчины ??

Вот странность то , почему у плотных мужчин член маленький ???А мне так нравятся большие мужчины и члены большие тоже нравятся ...

Почему так не справедливо распределилась природа ???

Дополнен

Я девушка, пишу с почты знакомого)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

от массы тела не зависит. от телосложения зависит толщина, от костяка длина....

да парень ты! так и признайся))) )
не зависит

у толстых,жирных всегда пенисы маленькие,никчемные-это природа)

Моя масса колеблется +- 50%. На столько же колеблется и он.

у толстых мужчин маленькие, а вот у просто здоровых, плотных и накаченных... .