Почему плохо грузиться видео?

Антон Засимов Знаток (285), закрыт 10 лет назад
У меня стало плохо грузиться видео, неважно откуда, и с ютуба и с вконтакте... Проблема появилась после переустановки ОСи.. Раньше видос грузился постепенно, плавно... А теперь он как то рывками грузит... как будто загрузил клачек в буфер обмена, кинул на просмотр, потом еще... из за этого видео стоит и долго стоит....Как починить?
Дополнен 13 лет назад
Терпения не зватает.. . Пол года все норм было.. . А тут такая подстава.. . главное он загрузит клачек, и ждет, пока дойдет до места, где еще не загружено, и снова грузить начинает.. . ПОЧЕМУ СРАЗУ ПЛАВНО НЕ ГРУЗИТ?? ?
Дополнен 13 лет назад
Умные чтоль? С интернетом все охуенно, скорость скачивания отличная.. . Лагает только видос.. . ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
wolf2 Мастер (1697) 13 лет назад
Мб вирус, мб чтот с оператором интернета)
Остальные ответы
Coca © Cola Мастер (2485) 13 лет назад
Проверь скорость. .

Порой и у меня такая х**ня
Нужно подождать :)

Терпение Антоша, терпение нечего лишнего :)