...а можно с женщиной.. просто...провести вечер???

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203111) 13 лет назад
Можно... Даже два, или... несколько, если женщина не просто хороша внешне, но и, хотя бы способна поговорить на любую банальную тему без пошлостей.. .
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 13 лет назад
С простой можно просто... а с непростой... не получится.
Апельсинка ™ Высший разум (615368) 13 лет назад
легко и непринужденно.. . так же, как и с мужчиной.. . просто.. . провести вечер...
УМА НМА Просветленный (31196) 13 лет назад
Почему нет? Если они интересная собеседница, умеет слушать и обладает приятной внешность.
Aleksandra Профи (709) 13 лет назад
можно провести просто вечер но не каждая поведеться таких дур мало!
Такара Гуру (4264) 13 лет назад
Ты не любишь футбол?... Я люблю... но В это время больше люблю спать.. . Поэтому .Пока!...)))
Тень Просветленный (28517) 13 лет назад
...не думаю, что это противозаконно!! ! :-))
Татьяна Волкова Мыслитель (5867) 13 лет назад
Можно, если женщина не проведёт вас !
Решив провести вечер иначе ...
ЛЮБОВЬ Просветленный (27571) 13 лет назад
ДА.... делай что хочешь и будь что будет ))))))))))))))
Lady in Red Искусственный Интеллект (110103) 13 лет назад
Можно.... В сети!
Думаю, что все итернет-друзья встретятся в Раю. В реальной жизни они грешить не успевают.
николай коскин Ученик (136) 13 лет назад
просто так нельзя, только совсеми вытекающими последствиями