возможно ли взломать пароль WinRAR от 50 до 70 символов?

Вася Голубка Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если возможно то как?
Дополнен 13 лет назад
Какие програми
Лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44218) 13 лет назад
Возможно, но с помощью доступных программ на это уйдёт несколько лет непрерывной работы по подбору правильных символов пароля.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
нет даже если там 5 символов их вообще на домашней машине нельзя взломать
ZZz0mBi Мастер (1484) 13 лет назад
методом перебора возможно всё :) это лишь вопрос времени :)
natasyki Мастер (2369) 13 лет назад
всё возможно, но на это нужно время.
Александр Мастер (2408) 13 лет назад
за лет 100 возможно взломщик и подберет пароль
SwaggleStick Ученик (167) 13 лет назад
да если иметь специальную программу
Ctrl-Alt-Del Гуру (4189) 13 лет назад
Реальнее и быстрее найти такой же архив без пароля
Андрей Азимов Знаток (447) 13 лет назад
нет канеш. это я вам 100 процентов говорю. нет нет и нет. это точно. не за 5 не за 1000лет
кен цук Гуру (3897) 13 лет назад
Конечно можно!
Есть специальные программки по взлому Вин Рара, перебором кода работают, пробовал ради интереса, пароль ставил 6 символов. По ходу показывает сколько паролей перелопачено и сколько времени осталось. У меня оч сильнй компьютер (от производительности зависит время) показал, что осталось 6 месяцев. .
Причем при семи символах уже показал несколько лет ( не помню точно, не принципиально уже)
Ну 50 - 70 наверное около миллиарда лет понадобится ))))
Или обратиться к ясновидящему, заодно можно протестировать последнего
Yury Sakharov Просветленный (31378) 13 лет назад
зачем взламывать WinRaR 3.41 уже с ключом