Как узнать фамилию следователя, который ведёт дело. Не знаю как его найти и прекратить дело примирением сторон.

Анютка Четверткова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46122) 14 лет назад
Для это надо : знание его места работы + звонок его начальнику + звонок ему самому + договор о времени и месте встречи = прекращение ранее возбужденного уголовного дела или отказ в возбуждении уголовного дела по этим материалам в связи с примирением сторон.
Остальные ответы
дэзи Оракул (67890) 14 лет назад
в ближайшем ОВД-или, где вы писали заявление, так скажут, кто ведет дело.
DRUID50 Оракул (61973) 14 лет назад
обратиться к начальнику следственного отдела-по факту заявления он назначал следователя и соответственно он и может ответить на ваш вопрос
татьяна К Мастер (1289) 14 лет назад
в процессе следствия дело прекратить не удастся, хоть это предусмотрено УПК, прокуратура на это не пойдет, только в суде можно будет прекратить за примерением сторон
Слава Дворянчиков Знаток (411) 6 месяцев назад
написала заявления 3 апреля электронного вида позванили уже 9 апреля сказали что из кировского рвд уточнили кое какие моменты по телефону сказали перезванят на следующий день так и тишина пыталась сама им дозваниться и на тот номер с какого был званок там только брали трубку произносили да и тут же бросали трубку пыталась дозваниться до ночальника там вообще трубку не берут приезжала в сам кировский рвд там на пропускном сказали дозванивайтесь ни чем не можем помочь подскажите что делать