а если посадить жабу на бородавку -она пройдёт(бородавка)...?ну ведь клин клином выбивают))))

hugo Искусственный Интеллект (200893), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алёна Каханова Мастер (1267) 13 лет назад
а еще взять выкопать на улице труп свежего хомячка, содрать с него шкурку. и в полночь процедить через нее кровь жабы. затем все это намотать на бородавку. отвалится через 5 сек! от рвотного рефлекса

а если серьезно, лучше купите в аптеке концентрированный чистотел и наносите. чем чаще. тем лучше.
хотя мне он никак вообще не помог. но очень не хотелось идти к дерматологу... то ли лень было.. . но однажды вечером ввела в гугл бородавки картинки... мать божья... я там такого насмотрелась, что на следующий день побежала к дерматологу как сумасшедшая)
выводили жидким азотом.. . скажу сразу, больно. но зато действительно прошли. одна у меня до сих пор осталась, т. к. глубокая. на следующей неделе идти второй раз прижигать. уже не так страшно) главное, не запускайте, обращайтесь сразу.
а еще - не срезайте, есть риск заразить близких.
не бойтесь и вперед! удачи!
hugoИскусственный Интеллект (200893) 13 лет назад
слушай покажешь где хомячков зарывают... или у них кладбище есть специальное -хомячье))) ты стивина кинга разом не перечитала?)))
Алёна Каханова Мастер (1267) нет, не читала да нет, сейчас уже объединили с сусликами))) так что смотри, не перепутай D
Остальные ответы
ывакак Просветленный (27199) 13 лет назад
вопрос не в эту категорию)
hugoИскусственный Интеллект (200893) 13 лет назад
да ладно ,а в какую?))) тут про жаб и бородавок нет категорий или ты слепой или слепая хрен тебя разберешь))))
ывакак Просветленный (27199) ахахха да нормально у меня все со зрением))
Ратибор Коробин Ученик (119) 13 лет назад
Конечно! Только не сразу =) Подержи часика 4 =)
vasa vasa Мыслитель (7722) 13 лет назад
ты опять все перепутал.
жаба - она душит,
а не бородавки лечит
hugoИскусственный Интеллект (200893) 13 лет назад
я понял надо маленькую сажать,чтобы не задушила)))
Агафонова Анна Мастер (1657) 13 лет назад
Пошехонь

бородавки - это вирус папилломы
передается исключительно от человека к человеку

При чем тут жабы
hugoИскусственный Интеллект (200893) 13 лет назад
откуда знаешь..?
Агафонова Анна Мастер (1657) живу долго знаю много : )
Олечк@ Профи (630) 13 лет назад
а заговорить нельзя?
Даша Жу Мыслитель (5023) 13 лет назад
АХАХАХАХА.. . насмешил... .
к дерматологу обращайтесь
hugoИскусственный Интеллект (200893) 13 лет назад
ахаха -ты не дерматолог часом?)))
Даша Жу Мыслитель (5023) НЕТ. Я-провизор. Если ты, конечно, знаешь, что это такое...
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
криофарма поможет иди в аптеку!
hugoИскусственный Интеллект (200893) 13 лет назад
может сразу в космос выйти голым...?
Bess Мудрец (17833) 13 лет назад
Что за суеверия?!?! При чём тут жабы? К дерматологу иди, пусть проведут курс криотерапии