Парни, как вы относитесь к девушке, предпочитающей спортивный стиль?
Если она не часто носит каблуки, больше кроссовки. Но фигура присутствует, формы нормальные. . Но более спортивный стиль в одежде. Кросовки, вместо каблуков, вместо юбки шорты (летом) короткие, или штаны. . Но более менее обтягивающие=))) Майки более спортивные, но открытые)
Так вот как вы относитесь к таким девушкам? Не обязана девушка одеваться только в юбки, шпильки, и т. д что бы вам понравиться?
мне бы очень понравилось! ! Вообще люблю спортивных, подтянутых девушек и в кроссовках со штанами или джинсами. Все эти юбки-декольте только отвлекают внимание.
ненавижу каблуки (на девушках, сам не ношу)
а мне без разницы совершенно, лишь бы мне было хорошо и приятно с этой девушкой общаться