Где можно найти список 5-звёздных, 4-звёздных и иже с ними стадионов УЕФА?

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159316), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
5-звёздных и 4-звёздных уже не существует, после 3-х звёздных уже идут Элитные.
Рейтинг стадионов УЕФА — ранжирование европейских футбольных стадионов в соответствии с их способностью принимать те или иные спортивные события. Каждому стадиону присваивается определенная категория, вместо предыдущего ранжирования по звёздности. В настоящий момент европейские стадионы могут быть 1-ой, 2-ой, 3-ей и Элит-категории
Стадионы, имеющие категорию Элит имеют право на проведение финальных поединков Чемпионатов Европы по футболу, финалов Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы, их вместимость должна составлять не менее 30 000 зрителей, и соответствовать некоторым другим дополнительным критериям [. В России стадионами элитной категории являются Лужники и стадион Центральный в Казани
Остальные ответы
Татьяна *** Мудрец (17016) 14 лет назад
Поедешь проверять?) )
Все ли соответствуют стандартам?)))
Декстер МорганУченик (101) 14 лет назад
Он ради Сборной нашей любому глотку, ну ты поняла...прям как мой пес "противогаз")
Татьяна *** Мудрец (17016) Мда....)
Максим Козлов Просветленный (34266) 14 лет назад
Зайди на офф. сайты ФИФА и УЕФА.