как сложатся отношения с мужем

людмила оленченко Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496212) 13 лет назад
Очень хорошо. Определеннее сказать сложно без исходной инфо. Счастья Вам.
zolotoi fond Мудрец (19534) 13 лет назад
гармонично сперва разногласия кому мусор выносить или посуду мыть... а пом обшие интересы.. . путешествия! и огромная духовная совместная поддержка. счастья ВАМ!! ! а крылья есть!
Потомственная Гадалка Алия Ученик (248) 13 лет назад
не без трудностей. скорее всего в ноябре будет переворот в ваших отношениях.