Как называется врач который лечит заболевания ногтей у меня на ноге растет не так как обычно мешает носить обувь
Дополнен
А какие могут быть причины такого роста
Такой врач называется- хирург подолог. Но можно сходить и к дерматологу. Определить заболевание. Оно может быть и ногтя и ногтевого ложа. Правильное определение заболевания- залог правильного лечения.
Источник: Мастер по педикюру и маникюру.
ногтегрыз
сначала к дерматологу, а потом возможно он направит к хирургу
Ногти лечит дерматолог-миколог. Но с этим вопросом можно к любому дерматологу обратиться. Здоровья Вам!
К хирургу вам нужно идти.
Ноготь будут срывать.