Как называется врач который лечит заболевания ногтей у меня на ноге растет не так как обычно мешает носить обувь

Дополнен

А какие могут быть причины такого роста

Такой врач называется- хирург подолог. Но можно сходить и к дерматологу. Определить заболевание. Оно может быть и ногтя и ногтевого ложа. Правильное определение заболевания- залог правильного лечения.

Источник: Мастер по педикюру и маникюру.

ногтегрыз

сначала к дерматологу, а потом возможно он направит к хирургу

Ногти лечит дерматолог-миколог. Но с этим вопросом можно к любому дерматологу обратиться. Здоровья Вам!

К хирургу вам нужно идти.
Ноготь будут срывать.