КАК СОЗДАТЬ ЧЕРЕЗ DAEMON Tools образ на вирт.диске для игры...?

ПРОСТО МАРИЯ Ученик (99), закрыт 13 лет назад
закачал игру через TORRENTS....а как создать вирт.диск через DEMON Tools не помню...((( кто нибудь подскажет последовательность создания образа...заранее СПС...!
Лучший ответ
ИринаМихална Мудрец (13341) 13 лет назад
ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ! ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ . mds .ISO (МОЖЕТ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"- НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО 2 ДИСКОВ И МОНТИРУЙ 2 ДИСКА!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ! К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ-ПРОЧИТАЙ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ-ТАМ УКАЗАНЫ УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ!
Если запросит второй диск: 1 вариант (если есть проводник) -выбираешь образ второго диска-продолжаешь; 2 вариант (нет проводника) -сворачиваешь окно (кнопкой флаж. win.- стрелка вниз) -заходишь в мой компьютер-находишь образ 2 диска-продолжаешь; 3 вариант - после установки первого-его размонтировать, смонтировать второй-продолжить установку...
Остальные ответы
werw wqreqwrwe Мыслитель (5463) 13 лет назад
Качай Алкоголь! демон тулс фигня
Avis Оракул (89045) 13 лет назад
нажать: СОЗДАТЬ ОБРАЗ выбрать файл ISO с которого будешь создавать. он сам смонтирует
Дмитрий Просветленный (24284) 13 лет назад
НА моей версии DEMON Tools:
Правой кнопкой мыши на проге DEMON Tools в трее - "Виртуальные приводы" - привод [ ] - монтировать образ