Сколько стоит хорошая классическая гитара? А сколько электрогитара?
Хорошая классическая гитара мастера Чугунова в 1964 году стоила 10 тыс. $. Сейчас, если таковые экземпляры сохранились, ценятся на уровне скрипок Страдивари. Таковой гитарой обладала аргентинсвая гитаристка Мария Луиза Анидо, приезжавшая на гастроли в СССР в 1963 году. А инструменты, продающиеся в современных лобазах, хорошо брать в походы: сухое дерево..., костры разжигать удобно.. . Права "Неспящая" сказав, что нужно найти НАСТЯЩЕГО МАСТЕРА!!!! Тогда Вы будете обладателем отличного инструмента. А электрогитары: смотрите на гриф: как он в руке, не кривой ли, "закатку" ладов. Ну и строит ли инструмент. Бывает и крутая фирма (ударение на последний слог) ужасно звучит. Какая электроника!!!! То есть звукосниматели.
Хорошая акустическая может стоить даже от 3000 рэ (не удивляйтесь) , просто нужно идти выбиирать гитару с грамотным человеком, который в них (гитарах) разбирается.
хорошая? от 500 долларов, электро - от тысячи доларов
Хорошая классическая гитара - это авторская гитара. А не та, которая в магазине лежит.
Найдите мастера.
средне-хорошая акустика от 100 евров