Вот вопрос... Что может дать женщина самодостаточному мужчине???)) (кроме детей естественно)

Rain Man Мудрец (19817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настоящая пиратка Гений (73559) 13 лет назад
смотрела недавно фильм.... так там герой главный произносит монолог"У меня есть деньги... есть работа... модная одежда... есть все, что нужно для нормальной жизни.... но нет Душевного спокойствия... а значит.. нет ничего.... "....вот я и думаю, что Женщина смогла бы дать Мужчине это самое Душевное спокойствие.... уют в сердце... а значит и ВСЁ,что бы уметь наслаждаться всем остальным, что имеешь))))
Анастасия ГариковнаПрофи (772) 13 лет назад
как то нечайно нажала 4....хотела 5
Настоящая пиратка Гений (73559) Ничего...бывает))не переживайте)))))
Rain ManМудрец (19817) 13 лет назад
)))) Ну что сказать))) ..
Rain ManМудрец (19817) 13 лет назад
За душевное спокойствие... ..
Остальные ответы
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 13 лет назад
человеческое тепло, женскую заботу. близкая женщина-она ведь ещё и друг.
Elena Мудрец (11020) 13 лет назад
заботу, любовь, нежность, но вот душевное спокойствие это то от чего мужчины сбегают Мужчинам надо чтоб было не скучно, никакого спокойствия не на день, иначе удерет туда где движуха
Самодостаточной женщине дети самой не нужны
Наталья Андреева Мыслитель (7942) 13 лет назад
Вопрос, конечно, интересный. А может самодостаточному мужчине женщина вовсе и не нужна, раз он не знает, что она ему может дать.
Роза Роза Профи (664) 13 лет назад
А встречный вопрос?)))
Rain ManМудрец (19817) 13 лет назад
Не хорошо отвечать вопросом на вопрос))) Как по мне так Женщин самодостаточных просто нет... В вас генетикой заложенно быть уязвимой, хотябы факт беременности и периуд выращивания потомства))))))..
Роза Роза Профи (664) "Женщин самодостаточных просто нет"... Ха-ха.. Ты совсем не знаешь женщин..
KORSAR Просветленный (27765) 13 лет назад
Самодостаточные мужчины живут в Кельях.. . анахоретами...))))))
Источник: и женщина таким не может дать НИЧЕГО....))))))
Rain ManМудрец (19817) 13 лет назад
Доброе что ли утро))) Как по мне мужчины живущие в кельях, скорее бегут от себя и от ответственности, а не как от избытка самодостаточности))) ..
KORSAR Просветленный (27765) Привет, Дружище...)))) В твоих словах есть зерно правды....Только эта правда касается мирского существования....Наверное, эти люди понимают нечто большее, чем мы, искушённые всеми возможными соблазнами мира...))) Возможно, им понятно, что реальная ответственность - это сохранить СВОЮ Душу в чистоте... а не поддаваться утехам, которые привносит в мир ЗЛО...))))
КРИСТИНА ЯНОВСКАЯ Гуру (2637) 13 лет назад
Не может человек быть ВО ВСЕМ самодостаточным, чего-то ему все равно не хватает.... вот это и даст ему настоящая ( во всех смыслах) женщина....
Руслан Сабиров Мастер (2352) 13 лет назад
если ты такой самодостаточный то зачем тебе женщина?
Борис Митюшников Мастер (2176) 13 лет назад
99% женщин сможет дать только быстрохудеющий кошелек, периодические скандалы и истерики по любому поводу. Причем сами они этого не замечают. А вот если встретить удасться тот самый 1%, то может повезет и появится Душевное спокойствие и Надежный тыл.... Но это такая редкость что рассчитывать на это всерьез - несерьезно....
BestiЯ Мудрец (12698) 13 лет назад
самодостаточным человек потому так и называется, что у него все в достатке и он не страдает от отсутствия второй половинки. не знаю, что можно дать такому человеку. но два самодостаточных любящих друг друга человека могут сделать жизнь вокруг себя ярче и интереснее.
*Навь* Просветленный (22225) 13 лет назад
....женщина может дать самодостаточному мужчине... только неуверенность в самодостаточности...)))
Татьяна Волкова Мыслитель (5867) 13 лет назад
Обычно, такие мужчины успокаиваются в пенсионном возрасте ...
Женщина может служить им опорой, в прямом смысле этого слова .
Arch 93 Оракул (94768) 13 лет назад
Женский взгляд на вещи) И преданность, которая сильнее любой морали.
Ну и секс, конечно)
KLeO Просветленный (49383) 13 лет назад
любовь, тепло и чувство полного довольства!
Валькирия Мыслитель (7901) 13 лет назад
Интересный вопрос.. . Каким бы самодостаточным мужчина ни был, но, как это ни странно, у него тоже есть свои проблемы. Каждый (я подчеркиваю - КАЖДЫЙ) мужчина нуждается в подтверждении своей значимости. Женщина, которая будет постоянно подтверждать ему это, завоюет его расположение, независимо от ее внешности и других данных. Итак, что может дать женщина самодостаточному мужчине? Уверенность в себе.. . а это не мало.