Информационные технологии

Toshiba Satellite A200-10X. Подскажите,где найти Windows 7 со всеми драйверами для ноутбука Toshiba Satellite A200-10X?

Дополнен

-ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДРАЙВЕРЫ ТОЛЬКО ДО 80 МОДЕЛИ (((А 200 НЕТ! нЕ ЗНАЮ, ГДЕ БРАТЬ ИХ...

используй driverplus.ru

WINDOWS 7 - берем в магазине, :))) подойдет любой, который даже и не для ноутбука :))) А драйвера под эту систему качай на официальном сайте производителя твоего ноута, то есть на toshiba