есть у меня однокурсница с красивой фигурой... шикарная задница, бюст 4-го размера... а на лице вот шрам от ожога....

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
девочка комплексует... ясное дело, что парней это отталкивает....
как ей помочь?
банальное "найдёшь ты рано или поздно своего человека" не срабатывает.
советовать обратиться к пластическому хирургу жестоко и не тактично с моей стороны (мы же не близкие подруги)... да и денег у неё таких нет...

а поддержать человечка хочется! вот только как?
Лучший ответ
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
лучший способ не обращать внимния....она должна понять, что нет этого....просто нет....
А парней может отталкивать и многое другое....
Остальные ответы
Павел М Мудрец (11409) 17 лет назад
не лезь...к ней....я бы так решил твою проблему....=))
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
думаю, об этом с ней не стоит говорить тогда
manaos manaos Знаток (384) 17 лет назад
Если шрам совсем заметный, пореккомендуй ей или макияжем его стараться закрасить, либо все же пусть возьмет у родителей денег на хирурга
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
ну есть кремы, ими можно замазать
Татьяна Павлова Профи (814) 17 лет назад
Ты уверена, что ей нужна твоя помощь?
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
А почему бы и непосоветовать к хирургу . надо же както решато ето.
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
меня с ней познакомишь? с тобой тоже, заодно
Den Знаток (406) 17 лет назад
попробуй ввести её в свой круг знакомых(если ты этого действительно надо) и расположи всех к ней.
может и получится.
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
всё будет хорошо. найдутся те которых это заводит.
Aleksey Fedosov Ученик (233) 17 лет назад
да....понятно....)))))))))))почему зависть
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Пластика и больше ничем не поможешь ,наверное:-))
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
страх... ну тут как всегда тока время доктор .. найдет она его , единственного .. ну подбадривай ее почаще, мож сработает
Марат Юльметов Мастер (1085) 17 лет назад
хочешь я верну ее, у меня получалось, я психолог
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Все нормально будет у твоей подруги, пусть не комплексует! Хоть и банально, но полюбит ее парень именно такой, какая она есть! Привет!
С лица воду не пить, лишь бы человек был хороший!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
не ужели ей попадаются такие парни которые смотрят только на её шрам,а как же её внутренний мир,её душа.просто видимо она не стеми общается.а комплекс пройдёт только когдарядом с ней появится человек которому будет плевать где и что у неё за шрам.думаю ей ещё повезёт в жизни и очень крупно.
kissa Ученик (163) 17 лет назад
это просто парни дебилы,а шрам сдесь не причем да он конечно отталкивает но если парень на самом деле нормальный он не будет смотреть на шрам
масик Оракул (60535) 17 лет назад
надо к пластикам,лицо для девушки очень важно,и для мужчины за частую тоже.просто общайся с ней,дружи если можеш и хочеш.