потерял ip сервера в cs1.6, как можно его найти зная только название?

DiMoN Профи (548), на голосовании 14 лет назад
сервер называется (tula server) Hик одного из админов (caSper)
Голосование за лучший ответ
Саня Шульгин Мастер (2192) 14 лет назад
Наверно уже никак.
Или ищу сайт сервака.
фредди крюгер Знаток (403) 14 лет назад
ищи сайт сервера или просто спорриси у когонибуть
ЖулиК Гуру (4652) 14 лет назад
пробуй так ,
заходиш в кс, затем выбираеш Find Servers - затем жмёш History, усли ты на нём не так давно играл, он должон быть там, если есть, до добовляй его сразу в Favorits чтоб он не потерялся ;-)
а ешо вот есть тульский сервер connect tula-server.zapto.org:27016