Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а почему на проекты дом-2 и фабрика, только геев отбирают?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
ну и тупые у тя вопросы!
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Не только. Там ещё и лесби полно.
Anton Korotkevich Профи (611) 17 лет назад
Ага... И лесбиянок, чтоб друг друга от работы не отвлекали
Елена Ос Мастер (1866) 17 лет назад
Откуда инфа? А девчонки на этих проектах - на самом деле трансвеститы...
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
а как иначе через постель продюссера пройти? может набирают то и не геев но пройдя через постель продюссера поговоркой "один раз не другойраз" не отделаешься))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Просто сексменьшинства плавно перетекают в сексбольшинство. Скоро гетеросексуалов вообще не найдешь.
Марина Петросян Знаток (397) 17 лет назад
Ну просто если на проекте не будет геев,то педики не станут его смотреть,и у канала упадёт рейтинг:они потеряют больше половины зрителей!
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Любовь к гомосекам общенародна!!!!:-D
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Тогда и встречный вопрос. А зачем вы эту хренотень вообще смотрите. Может если бы не смотрели, то и эти и другие идиотские проэкты закрыли. Тогда может и что-то путное больше бы стали показывать.
Мухачёв Андрей Профи (682) 17 лет назад
Согласен с Сергеем Вороновым. Да не смотри ты ЭТО! Не будь таким же убогим, как они! Да на что там вообще смотреть - меня просто натурально тошнит, даже если я сучайно натыкаюсь на ДОМ-2. Будь не таким как все, больше проводи времени на улице, общайся, и не возникнет тогда таких вопросов - про геев, лесби и т.д.
Пойми, они борятся за рейтинг, взывают к самым мерзким твоим инстинктам и чувствам. Будь выше. И следующий вопрос задашь уже типа: "У меня есть полтора миллиона, во что его можно вложить?"
Давай, парень, удачи!
Похожие вопросы