Какая Это Улица? (подсказка внутри...=) кактус знает точно я его купил не подалеку....

Дополнен

T....S....

ЭТО ЦЕНТР МИРА в Столица мира-New York сити(где Бруклин мне лично напоминает чуть-чуть Москву,Баку,Одессу ,Киев),с дурацкими грязными Макдоналдами в центре,но зато рядом все самые знаменитые Бродвейские театры с потрясающе классными Мюзиклами,-кстати можно за 40 дол купить билет,правда самый дешевый-это меня удевило!А вот кто знает-это где?

Да что ты привязался со своим кактусом?

Я спросил у Кактуса: "Что это за улица?" -
Кактус не ответил мне, качая головой!
Я у Мухи спрашивал: "Что это за улица?" -
Муха лишь подсказку дал буквой Т одной!
У прохожих спрашивал: "Что это за улица?" -
Проходили мимо все, - связи никакой!
Там иллюминация, всё так ярко-празднично,
Ходят все счастливые по Такой-то Street!
Ну, а я названия так и не придумал, ведь,
И вопрос по-прежнему предо мной стоит!

Time Square New York

Источник: наверное

Так спроси у кактуса =) Мы-то тут причем =))