вот в гороскопах пишут про отношения с любимым человеком,а как быть тем у кого его нет????

Стю Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аnton Профи (533) 13 лет назад
Солнц, читаешь гороскоп. . сомтришь среди друзей у кого как совпадает или нет.. . проверяешь совпадает ли гороскоп с тем что у них происходит. . и тут 2 варианта: если не совпадает.. . выкидываешь газету и не читай больше гороскопы. . а если совпадает.. . радуешься тому что в гороскопах пишут правду.. . а позже как встретишь своего человечка будешь на себе проверять. . и опять же два варианта.. . хм замкнутый круг)))) )

зы. сы. Насть солнц как ты?? ? давненько не общались=))))
СтюЗнаток (472) 13 лет назад
приветик. спасибо за советик=)))
Остальные ответы
Тигра Гуру (2659) 13 лет назад
Завести, а потом читать про вас. :)))))))