Прошу сюда тех кто разберается в компьютерах! Срочно, очень нужно!

AMD Phenom™ X4 9550-серии процессоры, с четырьмя вычислительными ядрами, функционирующие на базе AMD 780G набора микросхем

Оперативная память До 8 ГБ DDRII 667/800 МГц оперативной памяти, четыре слота, два канала стоит 4 гб

Графический адаптер Встроенный ATI Radeon™ HD 3200 графический адаптер
Опциональный PCI Express X16 графический адаптер на базе решений nVidia geforse 9300 с 512 мб. памяти
Аудио-адаптер Встроенный HD аудио-адаптер с поддержкой системы звучания 7.1
Поддержка Dolby® Home Theater®, технологий Dolby® Digital, Dolby® Pro Logic® II, Dolby® Headphone, Dolby® Virtual Speaker, и Dolby® Digital Live
Порты и разъемы
18-в-1 универсальный карт-ридер с поддержкой карт Sony® Memory Stick, Memory Stick PROTM, CompactFlashTM Type I, CompactFlashTM Type II, SmartMedia (SM), Secure Digital (SD), MultiMediaCard (MMC) и xD Card. (дополнительный USB порт)
Шесть тыловых аудио-портов, два фронтальных аудио-порта для подключения наушников и микрофона
Порт RJ-45 встроенного Gigabit (10/100/1000) LAN сетевого адаптера
Четыре форнтальных USB 2.0 порта, четыре тыловых USB 2.0 порта
Два PS/2 порта
Один Firewire (IEEE 1394) порт
Жесткий диск емкостью 640 ГБ
Приводы Записывающий DVD привод
Слоты расширения Два PCI слота, один PCIE Х1 слот, один PCIE X16 слот
Габариты и вес 180(W) x 441.5(D) x 367(H) мм, вес - 7 кг
Предустановленное ПО Microsoft® Office Trial 2007 (60 дней), Microsoft® Works 8.5, Adobe® Reader® 7.0, Free Antivirus Trial version, Acer Arcade Live, Quick Burning (NTI CD-Maker™ Gold), Acer Empowering Technology, eSobi™ v2,0 Lite Trial (90 дней).

Хорошее железо? По 10 шкале, оцените пожалуйста! Нужен на 40% для интернета, и 60% для игр, и приведите примеру что нужно улучшить если что.

еще актуально?

для игр видеокарту нужно поставить, для игр уровнем не менее 9800гт

Видеокарту gtx 230+Intel i7 и будет ОКей!

Источник: Собственный опыт!

Проц - 10 из 10
Память - 9 из 10 (частота может быть и побольше)
Видео - 5 из 10 (встроенное - фигня, а опционально ставить GF 9300 - она хороша для игр до 2007 года)
Блок питания - 0 из 10, потому что не указан.
Дополнительные кулеры - 0 из 10 - не указаны
Матплата - 0 из 10, не указана, похожа на mATX с урезанным числом слотов и отсутствием SLI.
Итого - комп однозначно НЕ ДЛЯ ИГР,

Комп нормальный, можна ещё видухи добавить будет вообще офигенно. Ракета!!