chem vam nravitsia zanimatsia v dozdlivyu pogody?

anastasia rechetnikova Мастер (2110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Качатся на кресле-качалке, накрывшись клечатым пледом и пить что-нибудь вкусненькое
Остальные ответы
Януська Профи (818) 17 лет назад
сидеть дома в нете..смотреть фильм..слушать музыку или читать интересную книжку
Кристи Свити Гуру (3032) 17 лет назад
спать)самый лу4ший момент для сна-это когда дождь идет...ну еще 4итать коне4но))а лу4ше всего укрытся с любимым 4еловеком под одеяло и просто болтать и целоватся))
Техническая Поддержка Гуру (4939) 17 лет назад

Завалиться на диван под мягкий плед с хорошей книжкой.
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
спать, или если это гроза прятаться под диваном
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
спать и только спать
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
заниматься сексом мне всегда приятно... а в дождливую погоду... им можно заниматься, никуда не торопясь....(почему нету похожих ответов?...)