Можно ли запивать таблетки от аллергии лимонадом? Это не вредно?

а нелегче запивать водой, чем парится и спрашивать?

любые таблетки запивают ТОЛЬКО водой.
повторяю, ВОДОЙ
ни чаем, ни водкой, ни газировкой

таблетки надо запивать только щелочной водовй

У меня друг пивом запивал помогало

Лимонад закисляет организм. А кислая среда - это рай для бактерий, вирусов, грибов, дрожжей и паразитов. Причина аллергии это паразиты и убитая печень. Аспартам, содержащийся в газировке убивает печень. А теперь решайте сами: пить или не пить? От аллергии избавиться можно. Пить таблетки это не выход. Не над симптомом надо работать, а причину устранять. А причина аллергии - это... читайте выше. Здоровья!