Привет таварищи! Ответте на вапрос.

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
Точнее: Задайте мне ритарический вапрос. Можите?
Никак нимагу панять слово: ритарический. Прачитала массу литиратуры, но паняла, што только на практике можна догадацца.
Я атвечу, как смогу.
Дополнен 17 лет назад
Таварищи, сущность вапроса миня, мягко гаваря, не интиресует. Атветы ваши нужны.
Дополнен 17 лет назад
Наташа, Вы меня озадачили. Серьезно. Я, несомненно, могла бы применить софистические приемы, но ЛЕНЬ
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Вопрос, который задан, например, на очевидное. Женщине "на сносях" - Ты беременна? Человеку, который ест - Ты кушаешь? А Вам - Ваш ник Принцеса Красивоя?
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
На Марсе жизнь есть ?
Хотя это не совсем риторический вопрос (ритор. - не требующий ответа ). Ну попробуй, ответь.
Sideman Оракул (57077) 17 лет назад
Куда смотрит милиция!
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Правильно пишется РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос ..от слова -риторика . А вообще на риторический вопрос ответа не требуется :)))))))))))
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Принцесса - открой личико, может ты не такая Красивая? Не хочешь? Ну и не надо.
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Кто виноват ? и Что делать?
Ой,ты ашипку зделала ф слови дагадацца!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший. В любом случае вопросительное высказывание подразумеваюет вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме:

"Неужто динозавров больше нет?"
София Искусственный Интеллект (212016) 17 лет назад
Это вопрос, не требующий ответа, так как он скорее не вопрос, а утверждение. Например: "Сколько можно просить писать грамотнее?!"
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Ты родилась на свет? Мы живём в 2007 году ? После весны бывает лето ? Достаточно ?
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Могу ли я, вот тут в ответах увидеть фото на яву.
Когда ж Красивоя Принцеса покажет мордочку свою?
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
вопрос общего характера вобщем то прием для продолжения беседы вопрос без ответа
Евгений Валиков Профи (912) 17 лет назад
Риторический - значит не подразумевает ответа! Например: что делать? или Кому на руси жить хорошо? или А вы были в иваново? Нет, небыли вы в иваново... и в таком духе... Он для эмоциональной окраски, часто сам задающий ворос на него отвечает...