Мне сообщили,что я могу задать еще один вопрос.И что,на сегодня это все??

Гольдман Валерий Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Не поленись, прочитай о проекте....всю правду узнаешь !
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Пока ученик,есть особый лимит.Надо больше отвечать,чтобы баллы зарабатывались и тогда при каждом присвоении на повышение,больше спрашивать можно будет и отвечать.
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Не огорчайся...напиши мне в личку я спрошу вместо тебя..))) а то у меня совсем нет вопросов, сплошные ответы..)))
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Ну любознательный какой!! Ты поотвечай сам!