Самая распространённая ошибка, которую парни совершают в отношениях с девушками? Почему те уходят?

Верандочка Гуру (2963), закрыт 17 лет назад
Интересно мнение обеих половин человечества.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
старался не совершать ошибок, но все равно дал сесть на шею....а потом отдалил , и получил по заслугам

труднее всего строить отношения с женщинами и нищими - стоит их приблизить к себе, сядут на шею, а отдалишь, так возненавидят....
Источник: проверено....
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
позволяешь сесть на шею!
Странник Мастер (1138) 17 лет назад
1) или спешим (например, "в постель"), или медлим ("да вроде рановато ещё жениться" )
2) "не по-себе выбираем"; а потом сам мучаешься (идёшь с ней по городу, а голова как на шарнирах - поворачивается вслед более красивым девушкам), или ей из-за тебя достаётся ("доченька, ты-же - элита, а нашла себе бандюка какого-то!")