Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем для вас является жизненная философия, какую приорность(приоритет)Вы ей выделяете, и стоит ли вообще об этом думать?

Zalechi Ученик (171), закрыт 17 лет назад
И так побеспокою я Вас от лица прогресивного общества проживающего в Молдавии. Подтекст вопроса касается правомерности(целесообразности) развития внутреннего самопознания, и жизненой философии как побочный эффект.
О чебе:
Мои знакомые и я это неформалы(анформалисты), как раз той же категории, как мне кажется к которой принадлежите Вы! Вы нас радуйте как Человек и журналист.
Кстати можно назвать Кишинёв вторым или маленким Питером - город контрастов культур и очень прогресивная молодёж, но шоу бизнес "спит", и не дотягивает не то, что до европейского уровня, но и до российского далековато. Спасибо и удачи!