Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сайт - не работает!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Загрузила как мне сказали. Дали шаблон, а нечего не открывается!!!!ПОМОГИТЕ!
http://sveta.h18.ru/Index.html
Катя Ростов Профи (616) 17 лет назад
у меня такая же ситуация я даже незнаю что делать как узнаешь напиши!!!
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Это что такое? Странно выглядит, даже очень.
Вячеслав Осипов Профи (741) 17 лет назад
попробуй строчки </body>
</html>
вставить в самы крнец файла, после всех скриптов
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 17 лет назад
Дорогие Света и Ксюша!

Уж не знаю, что Вам дали и что Вы там загрузили, но это результат не вашей ошибки, а работы невероятного ламера "программиста". Дико перепутанные коды шаблона и рекламных вставок. Эта дрянь генерируется на сервере и Вы с этим ничего сделать не можете. Это просто обычный результат приёма на работу "специалистов" с дипломом крутых хакеров из соседней зассаной подворотни. К сожалению Агава отличается этим давно, поэтому много лет как перестал иметь с ними дело не то что с халявой (с ней и не имел никогда) но и с профессиональным хостингом. Там служба технической поддержки платных (и очень хорошо платных!) ресурсов не знает даже названий программного обеспечения, на котором их сервера работают!

Самое интересное, что ему за это ничего не будет, даже упрёка от начальства, поскольку вместо вас придут другие. А вы не можете предъявлять претензии (смотрите внимательно условия!) - хостинг-то халявный, а совести нет.

Короче, плюньте и ищите другую халяву на другом хостинге. Уж на что narod убог, но там хоть программеры профессионально работают. Поищите заграничные.

P. S. Спецы жгут! прежде чем советовать что-то вставить, попробуйте хотябы ПОЛНЫЙ код почитать! С двумя фреймами лишними и тремя закрытиями body и html! Не получается? Ну так зачем советовать там, где ни черта не понимаете?
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Сдаётся мне, что Света -- просто спамер. Я вижу там только один пользовательский (не хостерский) фрейм -- плавающий, размером 0х0 пикселов. А загружается в него рекламная ссылка www.jetune.ru/us10587 для генерирования траффика и накручивания счётчика посещаемости. Это является единственным т. н. "контентом" страницы. Остальное - рекламный код, автоматически вставляемый сервером хостера в конец каждого залитого гиппертекстового файла в соответствии с ПС большинства бесплатных хостингов.
Похожие вопросы