Эмулятор PlayStation 2 (pcsx2) тормозит. /Очень нужна помощь!/

Накачал игр с PS2, играю через эмулятор, они очень лагают (Они = Tekken 5, Mortal kombat:armaggedon, их качал). Как сделать так чтобы они перестали глючить? настроить эмулятор, доп софт установить, как в общем? Конфиг компа для этих игр достаточно приличный: 2 ядра по 2.5 ггц 4 гб оперативы и гиговая видеокарта. Драйвера и дирекст стоят последние. Помогите!

ого а ты в настройки эмуля не пробовал заходить!?

не парься, все бесполезно. нужен крайне "горячий" комп для этого. хреново сделан эмулятор