Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такой мистер Танака их черного дворецкого

МаНдАрИнКа =)) Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюшка Мастер (1603) 14 лет назад
Мр. Танака (или Дворецкий Танака) - дворецкий семейства Торндайков. У него строгий взгляд, и он носит очки. Он и Элла выполняют поручения Торндайков по дому. Кажется, что мистер Танака знает военные искусства. Возможно имеет "любовный интерес" к Топаз.
Он тоже участвовал в Турнире Сражения, где был побежден Эмерлом. Во французской версии известно его имя - Эдвард (т. к Танака это только его фамилия) . В английской версии Танака говорит с японским акцентом.