Эдгар По "Похищенное письмо". Нужно краткое краткое описание.

Всё пучком пока на небе тучкИ Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (390422) 14 лет назад
[Для мудрости нет ничего ненавистнее хитрости.
Сенека (лат.). ]

Похищенное письмо позволяет господину Д, шантажировать одну даму. Несмотря на все усилия парижской полиции, найти письмо в доме господина Д не удалось. С просьбой о помощи к Дюпену приходит один из полицейских.

читайте оригинал!
Остальные ответы
Мрак Семенов Мудрец (11151) 14 лет назад
Продолжим. Там как только эт письмо не искали, но ниче не помогало, а нашли в мусорной корзине (имхо)...:)))