Для чего? обратил внимание,что в порно-эротических фото некоторые мужчины перетягивают яички и член шпагатом, для чего?

. Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Это ведь может привести к необратимым процессам!
если на очень долго перетянуть....посинеет!!!!и....
вообщем может привести к летальному исходу!
Они психи или просто любят русскую рулетку????
Дополнен 14 лет назад
нет, амфетамины не пробовал... .
оно мне было ненадо! а уж теперь подавно!)))))))))))) )
ну этих женщин.... грязь собирать!!!!
Дополнен 14 лет назад
деньги? а они того стоят?
нервы, риск, импотенция.... и ещё раз нервы!
ради того, чтоб ездить на нулёвом мерседесе вместо
старенькой вольво.... носить Вашерон Константин
вместо Омеги. Жить в пентхаусе или личном коттедже
вместо обычной двухкомнатной эсесерки. И иметь жену только изредка!!! !
Спасибо!!!! проходил это униржение в 26-29 летнем возрасте!!!!
Лучший ответ
Кисуни Оракул (78172) 14 лет назад
Что только с людьми не делает желание заработать деньги любыми путями, даже прилагая то, что может привести к необратимым последствиям.
Остальные ответы
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN Мастер (1437) 14 лет назад
Ты амфетамин пробовал?
Нет?
А вот они на съёмках все как один на стимуляторах.
А с ними что хочешь натянешь и кого хочешь.

Засунул болванку, вынул, глядь, уже утро.. -))
Speedmetal Мудрец (14375) 14 лет назад
лучше эрекция.
эрекция происходит из-за того, что приток крови (давление) выше оттока в так называемое "пещерестое тело".
перетягивая они уменьшают отток .но это опасно. застой крови ведёт к проблемам простаты, а в худшем случае к импотенции в обычном состоянии, или даже гангрене
igrok Искусственный Интеллект (255092) 14 лет назад
Скучное это дело постоянно сексом заниматься, да ещё не по любви, а указке. Вот настроение додольно быстро и "падает"... Что б его подольше сохранить, затруднив отток, вот и перевязывают.. . А во многих фильмах вообще "мужские деяния" не показываются...