Олег Бигаев=))) Как с ним можно связаться) Кто-нибудь

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
..
Дополнен 17 лет назад
Помогите, очень хочу с ним пообщаться=)))
Лучший ответ
photomaster Мастер (1103) 17 лет назад
Тоже вспомнила.. . Надо же! Он же из HIP-HOP тусовки.. . Если не ошибаюсь то он даже общался с покойным Ратмиром Шишковым. А так обратись на Муз-тв, может тебе и скинут его координаты.. . Хотя это нереально. Лучше походи по самым злачным местам (типа B-Club или кафешка Тимати (название не помню) ) и слови его где-нибудь там!
Остальные ответы
геоГРАФИНЯ Мастер (1751) 17 лет назад
я даже не знала, что Ратмир Шишков умер! Это тот, который с Фабрики, кажется?