Почему Киркорова когда он на сцене называют королем поп музыки??? ведь Майкла Джексона уже признали....

Думаю потому что заплатил денег, вот и называют, а Майкла так стали называть его поклонники, а потом и все. А Киркоров-король ремейков, вот пусть и поет свои вонючие ремейки.

он российский а джексон мировой :)

Киркоров король разве что потому, что именно так ОН САМ себя позиционирует)))

А кто называет? Сами себя назвали и думают, что так оно и есть...

Способен ли Лазарев быть королём поп музыки?