Кто из вас хочет быть вечно молодым(ой)?

Peter Huggy Гуру (4100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бывший Ангел Мастер (1346) 17 лет назад
я и так буду вечно молодой, главное в каком состоянии душа в таком и тело будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Я! я я я я! Не хочу стареть, хочу быть таким же красивым всегда! Эх... как-то аж взгрустнулось!
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
спросите, кто не хочет....
OK Мастер (1348) 17 лет назад
Ах....мечта идиота,но я бы не отказалась им стать навечно!!!!
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 17 лет назад
Я хочу.. чудо таблетки не предлагать
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Я!Но только не вечно,а не много подольше!кста если народ будет вечно молодым,то во многих районах молодежы вообще не будет....либо сапьються либо еще ченить
Елена Гуру (4490) 17 лет назад
Все будем молодыми,но не сейчас,а в вечности.А через старость надо пройти,чтобы по настоящему оценить молодость