Кто из вас хочет быть вечно молодым(ой)?
я и так буду вечно молодой, главное в каком состоянии душа в таком и тело будет!
Все будем молодыми,но не сейчас,а в вечности.А через старость надо пройти,чтобы по настоящему оценить молодость
Я!Но только не вечно,а не много подольше!кста если народ будет вечно молодым,то во многих районах молодежы вообще не будет....либо сапьються либо еще ченить
Я хочу.. чудо таблетки не предлагать
Ах....мечта идиота,но я бы не отказалась им стать навечно!!!!