Что ответить если необоснованно назвали шалавой и мамбеткой??
одна особа, непонятно почему, прокомментировала мое фото " ты шалава и мамбетка" хотя мы даже не знакомы, и я её впервые на моем мире вижу=)) и вот хочется ответить что-то очень остроумное . хелп
Я тоже вас люблю!
черная зависть ((( Не сопротивляйся скажи "ДА я такая, а ты сделай лучше". Пусть затрахается. Я хотел бы посмотреть как она. ЭЭЭ, ап ап ап Будет сопли жевать )))))))))
-----КРАСАВИЦЕЙ БЫЛА, ОСТАЛАСЬ, БУДУ!!!. а остальное отдаю назад....
Источник: Я бы примерно так!
если хочется ответить - значит она по правильному адресу написала -у вас завяжется переписка... как будет подписываться -"мамбетка"?
слать на х падальше и ещё чёнибуть кинуть в рыло