Ришар или Депардье?

Настя Знаток (401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95954) 13 лет назад
Депардье очень крут в качестве драматического актёра, а Ришар-в качестве комедийного.. . Как можно сравнить стальное с солнечным?
Остальные ответы
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 13 лет назад
чего? в обратном порядке на снимках
Лесна Оракул (61954) 13 лет назад
оба большие молодцы--обожаю их!
Abyss Мастер (1201) 13 лет назад
Оба славные, депардбе более мужественный, типо мачо тех времен
Кацапецка Мыслитель (5228) 13 лет назад
мне импонирует Депардье
Лада Знаток (455) 13 лет назад
Молодой Депардье был симпатичный. Да и роли у него разноплановые. А Ришар больше с комедиями ассоциируется. Так что Депардье
benny benitto Мыслитель (6539) 13 лет назад
Мне больше Ришар нравится . Фильм " Невезучие " на мой взгляд он один вытащил, Депардье только " при сём присутствовал . "
Oleksandra Shymko Профи (536) 13 лет назад
Однозначно Депардье! Но фотки подобраны не очень корректно - Р. молодой, Д. старый