у меня печь старенькая фирмы "томь-м", у духовки четыре положения (1 2 3 4 )

Марина Ученик (205), закрыт 14 лет назад
подскажите какое положение соответствует скольки градусам????
Лучший ответ
Сергей Прокопчик Профи (842) 14 лет назад
один-верх слабо
два-верх и низ слабо
три- верх сильно
четыре- верх и низ сильно

у меня такая ))
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193643) 14 лет назад
Там не градусы, а вкючение верхней части, нижней и обеих.. . Можно при поочередном переключении ощутить рукой, какое положение чему соответствует...
NATALYA Ученик (190) 8 лет назад
НЕ ПРАВИЛЬНО.
У меня :
один - поочередно верх и низ слабо
два - только верх посильнее
три - только низ еще сильнее
четыре - одновременно верх и низ сильно

А вот какая температура, сама бы хотела знать.
Игорь Котов Знаток (282) 8 лет назад
Переключатель шкафа плиты включен в положение "4" (ТЭНы включены параллельно) - до 300 градусов Цельсия, переключатель включен в положение "3" (включен нижний ТЭН) - 225 - 260 градусов Цельсия, переключатель находится в положении "2" (включен верхний ТЭН) - 180 - 220 градусов по Цельсию, переключатель мощности включен в положение "1" (ТЭНы включены последовательно) - 110 - 130 градусов Цельсия.
Сивоха Сергей Михайлович Знаток (336) 2 года назад
Скан страницы с руководства по эксплуатации (паспорт, инструкция по современному) электроплиты Томь-М с указанием переключателей/мощностей/температур.
Мария Ленина Ученик (112) 2 года назад
Спасибо огромное Игорю Котову!
Олежик Знаток (390) 1 год назад
Переключатель шкафа плиты включен в положение "4" (ТЭНы включены параллельно) - до 300 градусов Цельсия, переключатель включен в положение "3" (включен нижний ТЭН) - 225 - 260 градусов Цельсия, переключатель находится в положении "2" (включен верхний ТЭН) - 180 - 220 градусов по Цельсию, переключатель мощности включен в положение "1" (ТЭНы включены последовательно) - 110 - 130 градусов Цельсия.
IamJiva Гуру (2757) 9 месяцев назад
очень уж их развелось много... этих "Томь"ей
вот моя походу...