А можно всю жизнь любить мужа?

Иванова Мастер (1088), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Со/\нце Знаток (487) 17 лет назад
Если человек достоин того, чтобы его любили, то почему бы не любить всю жизнь?
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Можно. Мои родители - тому пример.
Гиена Мастер (1700) 17 лет назад
Да
Мне известно немало таких пар. Некоторые ныне покойные.
Мария Профи (612) 17 лет назад
можно:как своего, так, у некоторых и чужого
К М Гуру (3726) 17 лет назад
Смотря сколько плохого он тебе сделает.)
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
Конечно,она такая короткая....
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Я думаю, что можно.
Ведь мы можем любить всю жизнь своих детей. родителей, просто друзей и подруг, так почему же не любить мужа???
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
Конечно-с годами муж становится самым близким и родным человеком(опыт 20 лет)
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
ну любят же всю жизнь своих мужей и жен. просто любовь разная бывает и по мере проживания людей вместе протекает по разным стадиям.
Tuu Профи (933) 17 лет назад
Можно, если жизнь коротка...)) Шутка
У меня есть пара примеров, что любовь до гроба встречается не только в сказках.
Светлана Гуру (4232) 17 лет назад
Да, я люблю своего мужа и после его смерти (хотя у меня сейчас другой муж - так сложилось, моему второму мужу я очень благодарна за поддержку и помощь, но это не любовь).
Сергей Александров Просветленный (36448) 17 лет назад
Отвечу за Себя.Так как считаю нужным.

Муж есть жена,жена есть муж.В равенстве проявления Себя как Любви.
Что соединяет соединимое?Подобное-подобному.
Муж-отражение Жены.Жена отражение Мужа.
Две противоположности.Что Единит противоположности?Любовь.
Соответствие.Чего?Посмотри в Зеркало и увидишь.Что?Противоположность.Если Мужчина не утверждает Себя как Мужчину,
Где же то,без чего его нет?Если Женщина,не знает Себя как Женщину,
Разве есть тот,кто подобен ей в Отражении?
Зеркалу улыбнись.Что Ты видишь в Зеркале? Улыбку.Кого?
Зеркала? Себя.Если Ты показываешь кулак?Что Ты видишь?
Подобие.А теперь скажи.Можно ли любить злую Женщину?
Кто есть злая Женщина?Ты,Мужчина.И выходит,Мне плевать на то,
Любят Меня или не Любят.Люблю ли Я?Как Вы Думаете?Я прав?
Fleuret Мастер (2026) 17 лет назад
Сложно сказать. Ведт почти всегда в паре один любит сильнее, другой позволяет себя любить. Но, думаю, хранить добрые отношения и чувства всю жизнь можно.
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
скорее уважать
любовь проходит через три года, остается привязанность и уважение
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
Нет. Мужа можно героически всю жизнь терпеть.)))))))
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Мне кажется ,что нет.
Бытовуха заест.
Если беречь отношения,то можно.
Но никто не хочет этого делать.