Реклама от Билайна "Сколько вешать в граммах". Сколько колбаски попросила женщина в конце, 330 или 333 грамма?
Помните была реклама от одного оператора сотовой связи. В интернете порылся, узнал название - Сколько вешать в граммах? Как я помню у рекламы несколько концовок. Меня интересует только одна коцовка, в интернете не получилось найти. Мне бы хотелось знать сколько она запросила в конце колбаски, 330 грамм или 333 грамма? Если найдёте доказатальства, буду рад их прочитать.
39 черешен.
http://www.youtube.com/watch?v=aIZi2q1zyhE
В ролике, где она точно указала вес колбасы, звучало 330 грамм.
Она там говорит: Грамм 200-300 - сколько получится. А черешен и правда 39.
Посмотри вот тут жми Вся эта реклама.
Источник: Вот тебе и доказательство
Нужно докозательство того, что она ответила про колбасу, а не про черешню.