Если в полупустом автобусе мужчина Вам уступает место, но Вы еще молоды,, что это ?

Стоят две девушки в автобусе, разговаривают, кроме них в автобусе никого нет. А сидящий мужчина предлагает Вам свое место и пересаживается на другой ряд. Зачем он это делает?

потому что вы очень красивы, и он сделал это по-джентльменский

Может, вы беременны? Или просто плохо выглядели на тот момент? Вот и подумал мужчина, что вы болеете, или до другого суденья дойти не сможете.... Джентельмен!

Понравились ему девушки, а он робкий. Вот и тупит.

а какое у вас было декольте?

Да, есть "мужчины", готовые "по ухаживать", когда это им НИЧЕГО не стоит. Здесь многое можно сказать, но выделю одно : Это человек ни когда не наблюдает за собой со стороны, ни когда не оценивает своих поступков и представления не имеет о критике собственного поведения.