скажите это ненормально если я ни с кем не общаюсь и когда пересматриваю порно которое смотрел несколько лет назад

dsfsd fsdfs Ученик (80), закрыт 13 лет назад
у меня возникает даже чувство ностальгии? и воспоминания связаны с порнухой. например если меня спросить что я помню о прошедшей зиме то я могу вспомнить порноролики которые я смотрел
Лучший ответ
Агата Счастливцева Ученик (229) 13 лет назад
Ты как так живешь то???? ЗАЙМИСЬ УЖЕ В РЕАЛЕ!!!! Ведь именно от этого ты и загоняешься, потому, что не хватает и более эмоциональных впечатлений нет!!!! Ну наконец, не хочешь общаться, прыгни с парашюта, там ты один, а впечатленй еще на лет 5 хватит!!!!
Остальные ответы
Mister P Mister P Ученик (134) 13 лет назад
значит ты болен, сходи к психологу, только к хорошему...
LD Оракул (99427) 13 лет назад
о. О... Вам к доктору=)