у меня фильмы и порнуха заменили реальность. так как нет друзей то я совсем ни с кем не общаюсь. что делать?

dsfsd fsdfs Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Ткаченко Просветленный (41322) 13 лет назад
да и на фиг нужна тебе эта реальность, знаешь здесь сколько проблем.... живи в компе
Таля Мастер (1717) 13 лет назад
Да выбрось комп в окно Нафиг, и выйди на улицу, вот там блин и ужасы и комедии и триллеры и порнуха ( как не прискорбно!)