Скажите, если почти все мои любовники (в разное время) по гороскопу Весы, это как-то меня характеризует?

TaLedi Мастер (2299), закрыт 13 лет назад
сама я по гороскопу Скорпион
Лучший ответ
Voldemaar Гуру (3285) 13 лет назад
Если говорить в общем, то характеризует. Есть вероятность, что ты не можешь решить какую - то маленькую проблему в личной жизни для себя и, в частности, в отношениях с противоположным полом. Поэтому выработалась такая ситуация, когда "ходишь" как по кругу - встречая на своем пути любовников только Весов. Какая именно проблема и когда она становиться актуальной - можно только из гороскопа увидеть. Я встречал в своей практике такие феномены - встреча мужчин одного знака. Когда разбираешь гороскоп, то оказывается, что именно эти люди являлись помощниками одного из глубинных комплексов женщины или мужчины. Если вы Скорпион, а мужчина Весы, то вполне вероятно, вы разыскиваете такого представителя противоположного пола, который отличался бы уравновешенностью, спокойствием, умением стабилизировать ваше настроение. Может быть вам попадаются Весы - мужчины потому, что вы подсознательно стремитесь к тем из них, кто имеет представительский вид. Вариантов много. Нужно гороскоп смотреть.
Очень часто представители знака Скорпион имеют сильные показатели в соседних знаках - Весы или Стрелец. По этим показателям можно вычислить и интерпретировать смысл таких совпадений, определить причинно - следственные связи. Но, для этого мало знать знак зодиака. Нужно посмотреть гороскоп и тогда не составит труда понять почему тема Весов в разное время повторяется у вас в жизни. Ведь все повторяющееся более одного раза имеет, по крайней мере, более одного уровня понимания, как для вас - Скорпиона, так и для встреченных вами мужчин - Весов.
Источник: личный астрологический опыт.
TaLediМастер (2299) 9 лет назад
Классно! Рассталась со всеми Весами и вышла замуж за Стрельца!
Остальные ответы
Эра Мудрец (12648) 13 лет назад
марс в весах, либо DSC в весах или управитель 5 дома в весах....
ЭраМудрец (12648) 13 лет назад
это я предположила,нужна дата,место и время рождения
VoldemaarГуру (3285) 13 лет назад
Марс в весах и управитель пятого дома в весах в соединении с марсом в первых градусах весов.