Top.Mail.Ru
Ответы

Как нибудть можно чернобелые фотки сделать цветными ? как нибудть можно чернобелые фотки сделать цветными ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

легко и просто нельзя, надо над этим "попотеть" чтобы красиво и реалистично получилось. лично я для этой цели пользуюсь фотошопом
версию CS5 можно скачать здесь
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/AdobePhotoshopCS5.ISO

Игорь
за Akvis-Coloriage ничего не могу сказать, судя по описанию действительно простая программа для этой цели, надо самому попробовать ))) самое интересное, чтоее можно скачать как отдельную программу, так и дополнение к фотошопу (это наверное даже практичнее)

вот нашел ссылку на 6ю версию
http://rutor.org/torrent/40852/akvis-coloriage-6.0-2008-pc

вот на последнюю
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=175467

Аватар пользователя
Высший разум
15лет

Воспользуйтесь программой Recolored - http://www.softportal.com/software-4403-recolored.html
Это программа для преобразования черно-белых фотографий (или рисунков) в цветные. Базируясь на новейших разработках в области автоматизированной раскраски изображений, Recolored дает возможным каждому достичь профессионально выглядящих результатов.

Аватар пользователя
Профи
15лет

Есть такая программа Akvis-Coloriage .Легко и просто. Поищи через google

Аватар пользователя
Гуру
15лет

Пэинт включи