Откройте свои секреты, как сделать, что бы не было жарко и небыло пота??
этот год очень жаркий, раз в 4-5 лет такое бывает, и так же зима, раз 4-5 лет бывает очень холодным, что бы не потеть часто, сделайте холодный чай, рецепт: 8 пакетиков клубничного чая на 3-х литровый болон, наливаете сперва в болон 300-400 грамм кипятка, просаете туда чай, 5 грамм лимонного сока, три четверти стакана сахарного песка или сахар 1 стакан, перемешиваете, потом заливаете кипячёную воду до горла балона, ставите в холодильник на 2-3 часа, у вас будет гениальный напиток, от которого трудно оторваться, и ни грамм пота, и ещё один секрет, когда вы едите чего либо, закусывайте свежим огурцом, он тоже не даёт чувства жары
выпиваете чайник зелёного ГОРЯЧЕГО чая, через пару минут вас прошибёт пот, и после этого потеть почти не будете на жаре
чаще душ принимайте.... а процесс потоотделения остановливать не стоит.... пусть огранизм очищается!
В Заполярье ехать надо - и прохладно, и потеть не будете.
Не ешь, не пей, делай Клизмы :-)
Включите кондиционер :-))