Взмах волшебной палочки и.. вы вдруг оказываетесь... Если здесь нет вашего маршрута, пишите в комментариях))

Анонимный опрос
На морском побережье и чтоб горячий песок и синева до самого солнца
В заколдованном лесу со сказочными обитателями
На настоящем пиратском корабле среди команды
Где-нибудь в Нью-Йорке или Лас-Вегасе,где много магазинов и развлечений.О,как я люблю шоппинг!))
На Ибице- сплошной круговорот тусовок, вот классно!
На берегу лесного озера, чтобы только шелест ветра,рябь на водной глади и тишина.
Где-нибудь в Альпах, Гималаях или Кордильерах.
В космосе, исследовать неизведанные планеты
Хочу остаться там, где сейчас сижу -за любимым и родным компьютером))
Я просто получу балл, потому что не умею и не хочу мечтать.
Всего голосов: 47

Я оказываюсь в Тамриэле и спасаю Люсьена!!!