Говорят, все норвежцы рождаются сразу с лыжами на ногах. А с чем же тогда рождаются русские? ;)

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
С бутылкой водки? Слишком примитивно! Русские рождаются с великой русской душой!
Остальные ответы
Tatiana Мастер (1385) 17 лет назад
С бутылкой водки в руках
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
с любовью к хорошим книгам, настоящему балету и матрешкам =)
lulutas Профи (852) 17 лет назад
:)....страна большая... кто с чем и в какое время
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Не с чем, а в чём?
Не знаю, в чём (или на чём) Вы родились, я родился в рубашке.
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
С бутылкой пива в руках и вопросом "Кто виноват" на устах:)
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Да ладно, брехня на этом кубке и на олимпиаде, и на мире делали норвегов ни раз...Кстати, хочу сообщить, что у них в дестких лыжных школах дети пользуются блокатарами астмы, здоровые дети и когда они достигают зрелости - они уже астматики и препарат никто не может запретить, у них вся-вся сборная астматики...Хотя бьёрндален красавчеГГГГ и астмой не страдаИТ))))А наши мужики родились приклеены к маминой юбке - отсюда водка - слабость характера -лень...Хотя они всё равно зе бест
vins Знаток (334) 17 лет назад
с мозгами в отличее от етих лыжников
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Бутылка - банально, но ведь правда.
Anhedonic Гуру (4070) 17 лет назад
C бутылкой водки в руке!
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Бабушка в моем детстве когда ругала всегда говорила: "Лень вперед тебя родилась" и многим моим друзьям говорили также, потом я совей дочери. Вывод: сначала рождается лень, а потом русский, а если бы не так то мы и жили как японцы-трудяги в полном шоколаде!