Сколько евро стоит в Италии бутылка Мартини(1 литр=Бьянко)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Последний раз купила за 5.80 евро.

Это здесь он : Ах! Мартини! Ах! Бьянко! А в Италии это обыкновенный вермут с раскрученным в России брендом. В России - больше всего, при помощи ярких бутылок, советских фильмов про ихнюю жизнь и красивешного названия. А стоит сей вермут там (а это действительно вермут) от 1,5 до 2,5 евро.

В дискаунтах тут в Италии за 4 евро можно купить.... только зачем, если много вин прекрасных есть, в том числе сладких....

про италию не могу ничего сказать
в германии не оригинальный чуть больше 1,50 еур бутылка
оригинальный до 3-4

14евро