Емкость жесткого диска определяет производительность компьютера?

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это никак не связано с мои компьютером!! !
Голосование за лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47203) 13 лет назад
Только скорость чтения-записи.
Лобанов Сергей ^_^ Мыслитель (8225) 13 лет назад
только файл подкачки с данного диска
Simon Ringo Мыслитель (8506) 13 лет назад
нет

на производительность на прямую влияет тройка, проц рам видео
Алексей Андреевич Мастер (1799) 13 лет назад
Если конечно у тебя не пень2 и терабайт Жесткий
Мир а не война Мыслитель (7411) 13 лет назад
Производительность в скорости оборотов в минуту
Алекс Профи (843) 13 лет назад
дефрагментируй и будет быстрей пакпи открывать.

простой пример:

создай папку закинь в неё картинок гдето на 1Гб есле мощный комп то на 2 а то и 3Гб.
открой ету папку перед дефрагментацыей. увидиш комп подвиснет есле вовсе не зависнет и розвисне через час.
и открой после дефрагментацыи разница почувствуется сразу.

рекомендую делать дефрагментацыю каждую неделю или есле редко компом пользуешся каждый месяц.
OLEG Мастер (2322) 13 лет назад
С временим начнет определять если время от времени не чистить, не дефрагментировать.... а токо мусорить...
vanella Профи (810) 13 лет назад
Емкость жесткого диска определяет производительность компьютера?
емкость не определяет производительность компьютера но емкость может влиять на доступ к информации на жестком диске но это очень маленький промежуток времени (если канешно даных много и засорено все то безсомнено емкость влияет на производительность процессов) но жесткий диск (HDD) по прозводительности проигрывает SSD от и выводы что винчак влияет на проиводительность компа но от емкости можнои определить произведительность всего пк например проделать одну и ту же операцию на двох пк (копирования даных с одной папкы в другую токо даные на двох пк однаковые точней теже что на одном пк и те же на втором) чей быйстрее пк справится тот и производительнее)))